48 объектов недвижимости Ялуторовска

Продажа жилой недвижимости в Ялуторовске, Городской округ Ялуторовск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Карбышева, 15А,  д. 15А

1из 10

3 400 000 ₽

72 340 ₽ за м2

Ипотека от 35 461 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомная квартира общей площадью 47, 2 кв.м. Квартира находится на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1985 года постройки. Планировка отличная- комнаты изолированные, окна выходят и во двор и на улицу. Кухня- гостиная с выходом...

Гусева Диля Амировна

3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Новикова, 30,  д. 30

1из 10

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 676 ₽ в месяц

Продается уютная 3 х комнатная квартира в центре города . общая площадь 50. 1 м2 . этаж 2 /5,

Вайгандт Татьяна

5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1
5-комн квартира улица Ватутина, 1,  д. 1

1из 10

2 500 000 ₽

17 241 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

Продам помещение ( по документам квартира) отдельный вход, использовалось для сдачи в аренду, все вопросы по телефону

Оксана Федорова

2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б

1из 5

3 850 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 40 154 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 50,9 кв.м. Квартира находится в городе Ялуторвск в районе Горгаза. Год постройки дома 1995 год. В 2014 году был сделан капитальный ремонт дома. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного кирпичного...

Шмурин Дмитрий Геннадьевич

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 46 934 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается 2-комнатная квартира в спокойном районе Техникума! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 46,1 кв.м., расположенную на 5 этаже кирпичного...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в районе Ремзавод г.Ялуторовск, площадью 41 м2, расположенная на третьем этаже в доме кирпичного исполнения. В квартире сделан косметический ремонт хорошего качества, натяжные потолки,пластиковые окна,застекленный балкон....

Черепанова Дарья Владимировна

2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39

1из 10

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира район западный, г. Ялуторовск. Квартира площадью 56 кв.м, высокие потолки, состояние квартиры обычное, ремонт косметический. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома ,большая кухня, плита газовая, сан узел...

Александрова Любовь Юрьевна

3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62

1из 8

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 977 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в районе техникума. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного, кирпичного дома. Сделан качественный, современный ремонт. Комнаты изолированные.Дом расположен в лесном массиве, где господствует тишина и пение птиц. В...

Галата Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в Районе Техникума. Тихое место, природа. Есть сарай и небольшой огород. Прекрасное место для тех, кто хочет жить в городе, но не любит суету. Квартира находится на первом этаже. Необходим косметический ремонт. Кому-то покажется,...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Новое предложение на рынке недвижимости!!! Продается тёплая уютная двухкомнатная квартира в городе Ялуторовске, в районе Техникума. Спальный район города, рядом лес, природа. В шаговой доступности санаторий Берёзовая роща, сетевые магазины, остановка...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 363 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру на первом этаже, идеально подходящую для комфортной жизни. Общая площадь квартиры составляет 10,2 кв. м., что позволяет создать уютное пространство...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Ялуторовска. Этаж самый лучший- второй. Общая площадь квартиры составляет 48.7 кв.м. Сделан обычный косметический ремонт.Окна пластиковые, на полу линолеум и ковролин, на стенах обои. Отличная планировка,...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15

1из 10

6 500 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 67 793 ₽ в месяц

В самом центре города Ялуторовска, продается двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв.м. Комнаты изолированные , выходят на разные стороны во двор и улицу. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня 8 кв.м. При продаже остается кондиционер, кухонный...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 55 277 ₽ в месяц

???? Продается 2-комнатная квартира в самом сердце города! Въезжай и живи — ремонт и вся основная мебель остаются новому собственнику. Огромная экономия времени и денег на обустройство. ✅ Что остается: Кухня: полноценный гарнитур с техникой (варочная...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в центре города Ялуторовска. Очень комфортное и удобное расположение Дом находится чуть в дали от шумных улиц и в шаговой доступности есть все что нужно для комфортного проживания. Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома,...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 854 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира на ул. Северной, г. Ялуторовск. Комнаты полностью изолированы — удобная планировка для семьи. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на стенах — обои. Санузел совмещён, выложен плиткой....

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

В районе Лесозавода продаётся просторная 1 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже. Уникальность этой квартиры в том, что окна выходят на 2 стороны (распашонка). Окна пластиковые, лоджия также застеклена пластиком. Еще одно преимущество, это раздельный...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

На продажу выставлена двухкомнатная комнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже пятиэтажного дома, в квартире выполнен хороший косметический ремонт, окна пластиковые, имеется балкон с выходом на улицу Ленина. Квартира теплая, светлая. Дом находится...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 37 кв. м с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Пятый этаж, высота потолков 2,7 метра — добавляет ощущение настоящего простора. Жилой комплекс находится в закрытом дворе с собственной парковкой, детскими...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

В самом лучшем районе г.Ялуторовска продаётся благоустроенная двухкомнатная квартира общей площадью 46,3 кв.м. Квартира с хорошим косметическим ремонтом находится на 1 этаже двухэтажного деревянного дома.Во дворе дома за каждой квартирой закреплён сарай...

Александрова Любовь Юрьевна

Продажа жилой недвижимости - в базе недвижимости Ялуторовска 41 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 300 000 до 6 500 000 руб. в Ялуторовске. Средняя стоимость - 3 607 955 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 83 645 руб.). Средняя общая площадь - 42.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно