43 объекта недвижимости Ялуторовска

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в Ялуторовске, Городской округ Ялуторовск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в районе Ремзавод г.Ялуторовск, площадью 41 м2, расположенная на третьем этаже в доме кирпичного исполнения. В квартире сделан косметический ремонт хорошего качества, натяжные потолки,пластиковые окна,застекленный балкон....

Черепанова Дарья Владимировна

2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39

1из 10

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира район западный, г. Ялуторовск. Квартира площадью 56 кв.м, высокие потолки, состояние квартиры обычное, ремонт косметический. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома ,большая кухня, плита газовая, сан узел...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в Районе Техникума. Тихое место, природа. Есть сарай и небольшой огород. Прекрасное место для тех, кто хочет жить в городе, но не любит суету. Квартира находится на первом этаже. Необходим косметический ремонт. Кому-то покажется,...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 854 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира на ул. Северной, г. Ялуторовск. Комнаты полностью изолированы — удобная планировка для семьи. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на стенах — обои. Санузел совмещён, выложен плиткой....

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

На продажу выставлена двухкомнатная комнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже пятиэтажного дома, в квартире выполнен хороший косметический ремонт, окна пластиковые, имеется балкон с выходом на улицу Ленина. Квартира теплая, светлая. Дом находится...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

В районе Лесозавода продаётся просторная 1 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже. Уникальность этой квартиры в том, что окна выходят на 2 стороны (распашонка). Окна пластиковые, лоджия также застеклена пластиком. Еще одно преимущество, это раздельный...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 37 кв. м с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Пятый этаж, высота потолков 2,7 метра — добавляет ощущение настоящего простора. Жилой комплекс находится в закрытом дворе с собственной парковкой, детскими...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

В самом лучшем районе г.Ялуторовска продаётся благоустроенная двухкомнатная квартира общей площадью 46,3 кв.м. Квартира с хорошим косметическим ремонтом находится на 1 этаже двухэтажного деревянного дома.Во дворе дома за каждой квартирой закреплён сарай...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

В г.Ялуторовске в районе МКК продаётся отличная двухкомнатная квартира общей площадью 52,9 кв.м. Квартира расположена на 1 -ом этаже. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Самое удобное место для проживания: рядом расположен детский сад;...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Малофеева Алина Александровна

1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

В центре города Ялуторовска выставлена на продажу однокомнатная квартира, расположена на втором этаже. Обычный косметический ремонт. Рядом все необходимое для жизни: магазины, поликлиника, банки, школа, детский сад.

Юлия

2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96

1из 10

3 200 000 ₽

62 745 ₽ за м2

Ипотека от 33 375 ₽ в месяц

В залинейной части города Ялуторовска продается 2-комнатная квартира, расположена на третьем этаже. Квартира с обычным косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Есть застекленный балкон. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, аптеки,...

Юлия

1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 20 859 ₽ в месяц

Нужна уютная и теплая квартира, по выгодной цене? Предлагаем вашему вниманию - отличную 1 комнатную, благоустроенную квартиру в кирпичном доме. Квартира находится на 2 -этаже, общая площадь жилья-около 32.6 квадратных метра. Выполнен обычный косметический...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 547 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Просторная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м с большой кухней 10 кв. м расположена на пятом этаже современного многоэтажного дома 2014 года постройки. . Удачная планировка с изолированной комнатой, просторной кухней...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Новикова, 32,  д. 32

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

???? Горячий центр города. 3 этаж. Без лишних слов. Продаю квартиру в эпицентре событий. Адрес решает всё: ???? 3 минуты до ТЦ, Вокзалов (Авто/ЖД). ???? Рядом Школа + Сад (пешком, без машины). ???? Тихий третий этаж (не первый, но и не последний). Для...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71

1из 9

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

В центре города Ялуторовска продается однокомнатная квартира площадью 30 кв м,кухня 15 кв м.Квартира в деревянном доме,благоустроена,отопление центральное,водоснабжение центральное.Есть возможность провести канализацию.Сделан косметический ремонт,окна...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236
1-комн квартира улица Свободы, 236,  д. 236

1из 10

3 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 375 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить с помощью семейной ипотеки со ставкой 6% Продается светлая квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе на 4 этаже. Высота потолков 2,7 метра добавляет ощущение простора. В отделке использованы современные...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

В районе техникума выставлена на продажу однокомнатная квартира, расположенная на 4 этаже. Сделан хороший косметический ремонт. Рядом есть магазины, остановка.

Юлия

1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41

1из 5

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 332 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в самом центре города Ялуторовск. Все в шаговой доступности. Сделан косметический ремонт. комфортный первый этаж, подходит как для молодой семьи, так и для пенсионеров.

Эльдар

1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96

1из 10

2 350 000 ₽

63 514 ₽ за м2

Ипотека от 24 510 ₽ в месяц

В залинейной части города Ялуторовска продается просторная однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже трехэтажного дома. Квартира полностью благоустроена, установлена пластиковые окна, требуется небольшой косметический...

Эльдар

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. - в базе недвижимости Ялуторовска 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 300 000 до 4 000 000 руб. в Ялуторовске. Средняя стоимость - 2 965 385 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 81 160 руб.). Средняя общая площадь - 42.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ялуторовске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 931 857 руб. + 5 497 701 руб. 2 000 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 784 445 руб. + 3 350 289 руб. 1 300 000 ... 6 700 000 руб. за объект 21.04.26
6 833 971 руб. + 3 399 815 руб. 1 300 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 952 198 руб. + 2 518 042 руб. 1 800 000 ... 6 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 397 181 руб. + 2 963 025 руб. 1 950 000 ... 6 300 000 руб. за объект 10.03.26
6 422 826 руб. + 2 988 670 руб. 1 700 000 ... 6 300 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке до 4000000 рублей?
  • 25 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта