44 объекта недвижимости Ялуторовска

Продажа квартир с ремонтом в Ялуторовске, Городской округ Ялуторовск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Революции, 71,  д. 71

1из 9

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

В центре города Ялуторовска продается однокомнатная квартира площадью 30 кв м,кухня 15 кв м.Квартира в деревянном доме,благоустроена,отопление центральное,водоснабжение центральное.Есть возможность провести канализацию.Сделан косметический ремонт,окна...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Чкалова, 25,  д. 25

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 20 859 ₽ в месяц

Нужна уютная и теплая квартира, по выгодной цене? Предлагаем вашему вниманию - отличную 1 комнатную, благоустроенную квартиру в кирпичном доме. Квартира находится на 2 -этаже, общая площадь жилья-около 32.6 квадратных метра. Выполнен обычный косметический...

Лузина Диана Владимировна

1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Бахтиярова, 59,  д. 59

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в Районе Техникума. Тихое место, природа. Есть сарай и небольшой огород. Прекрасное место для тех, кто хочет жить в городе, но не любит суету. Квартира находится на первом этаже. Необходим косметический ремонт. Кому-то покажется,...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

В районе техникума выставлена на продажу однокомнатная квартира, расположенная на 4 этаже. Сделан хороший косметический ремонт. Рядом есть магазины, остановка.

Юлия

1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96

1из 10

2 350 000 ₽

63 514 ₽ за м2

Ипотека от 24 510 ₽ в месяц

В залинейной части города Ялуторовска продается просторная однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже трехэтажного дома. Квартира полностью благоустроена, установлена пластиковые окна, требуется небольшой косметический...

Эльдар

1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

В центре города Ялуторовска выставлена на продажу однокомнатная квартира, расположена на втором этаже. Обычный косметический ремонт. Рядом все необходимое для жизни: магазины, поликлиника, банки, школа, детский сад.

Юлия

1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Ленина, 60,  д. 60

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 117 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем потрясающей квартиры в самом центре Ялуторовска! Эта светлая и уютная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Внутри вас ждет современный...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39

1из 10

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира район западный, г. Ялуторовск. Квартира площадью 56 кв.м, высокие потолки, состояние квартиры обычное, ремонт косметический. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома ,большая кухня, плита газовая, сан узел...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Ленина, 41,  д. 41

1из 5

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 332 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в самом центре города Ялуторовск. Все в шаговой доступности. Сделан косметический ремонт. комфортный первый этаж, подходит как для молодой семьи, так и для пенсионеров.

Эльдар

2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 854 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира на ул. Северной, г. Ялуторовск. Комнаты полностью изолированы — удобная планировка для семьи. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на стенах — обои. Санузел совмещён, выложен плиткой....

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в районе Ремзавод г.Ялуторовск, площадью 41 м2, расположенная на третьем этаже в доме кирпичного исполнения. В квартире сделан косметический ремонт хорошего качества, натяжные потолки,пластиковые окна,застекленный балкон....

Черепанова Дарья Владимировна

1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1
1-комн квартира улица Свободы, 164 к1,  д. 164 к1

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 547 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Просторная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м с большой кухней 10 кв. м расположена на пятом этаже современного многоэтажного дома 2014 года постройки. . Удачная планировка с изолированной комнатой, просторной кухней...

Лузина Диана Владимировна

2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б
2-комн квартира ул Ворошилова, 53Б,  д. 53Б

1из 5

3 850 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 40 154 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 50,9 кв.м. Квартира находится в городе Ялуторвск в районе Горгаза. Год постройки дома 1995 год. В 2014 году был сделан капитальный ремонт дома. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного кирпичного...

Шмурин Дмитрий Геннадьевич

2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Сирина, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

В г.Ялуторовске в районе МКК продаётся отличная двухкомнатная квартира общей площадью 52,9 кв.м. Квартира расположена на 1 -ом этаже. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Самое удобное место для проживания: рядом расположен детский сад;...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

На продажу выставлена двухкомнатная комнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже пятиэтажного дома, в квартире выполнен хороший косметический ремонт, окна пластиковые, имеется балкон с выходом на улицу Ленина. Квартира теплая, светлая. Дом находится...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Ялуторовска. Этаж самый лучший- второй. Общая площадь квартиры составляет 48.7 кв.м. Сделан обычный косметический ремонт.Окна пластиковые, на полу линолеум и ковролин, на стенах обои. Отличная планировка,...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Новое предложение на рынке недвижимости!!! Продается тёплая уютная двухкомнатная квартира в городе Ялуторовске, в районе Техникума. Спальный район города, рядом лес, природа. В шаговой доступности санаторий Берёзовая роща, сетевые магазины, остановка...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240
1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240
1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240
1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240
1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240
1-комн квартира улица Свободы, 240,  д. 240

1из 6

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 45 891 ₽ в месяц

Продаю в Ялуторовске, ул. Свободы. Площадь 36 кв.м, где каждый метр продуман: светлая спальня и просторная кухня-гостиная (15 кв.м) — идеальное место для ужинов и встреч с друзьями. Внутри всё готово: свежий качественный ремонт, натяжные потолки, аккуратные...

Лузина Диана Владимировна

2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62
2-комн квартира ул Полевая, 62,  д. 62

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 46 934 ₽ в месяц

В залинейной части города в новом доме продается двухкомнатная квартира на третьем этаже.В квартире сделан косметический ремонт,финансовых вложений не требует.Окна пластиковые,комнаты правильной формы,кухня большая и светлая.Есть застекленная лоджия.В...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 46 934 ₽ в месяц